Четверг, 25.04.2024, 17:13

Карта сайта

Доступ к информационным системам и электронным образовательным ресурсам - не предусмотрен.

Здоровье и питание детей

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания при этом необходимой помощи в сфере образования

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"

Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019 - 2020 г.г. от «29» декабря 2017г.

Приказ КОиН № 1053 от 27.10.2015г. "О работе с пожертвованиями, привлекаемыми муниципальными образовательными учреждениями"

Положение о порядке привлечения и расходования пожертвований муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №258»

Примерная форма договора пожертвования

Отчеты о расходовании привлеченных пожертвований МБ ДОУ "Детский сад № 258"

Информация о закупках товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд МБ ДОУ "Детский сад № 258" (сайт Федерального казначейства)

Территории закрепленные за МБ ДОУ "Детский сад № 258"

Правила приема (зачисления), перевода и отчисления воспитанников в МБ ДОУ "Детский сад № 258"

Оплата за присмотр и уход Здоровье и питание детей Права ребенка

Консультативный пункт на базе МБ ДОУ "Детский сад №258"

Группа № 0-1

Группа № 0-2

Группа № 0-3

Группа № 0-4

Группа № 0-5

Группа № 0-6

Группа № 0-7

Группа № 0-8

Группа № 0-9

Группа № 0-10

Группа № 0-11

Логопед советует...
Физическое воспитание
Музыкальное развитие
Личный сайт инструктора по физическому воспитанию МБ ДОУ "Детский сад № 258".
Консультация для родителей: "Организация питания в детском саду и дома" автор: Охотникова Анна Геннадьевна
Блог инструктора по физическому воспитанию МБ ДОУ "Детский сад " 258"
Охотникова Анна Генадьевна - персональный сайт воспитателя МБ ДОУ "Детский сад № 258"
Консультация для родителей: "Читайте детям книжки" автор: Охотникова Анна Геннадьевна