Вторник, 19.03.2024, 13:41

Документы

1. Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"
2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3. Свидетельство о государственной аккредитации
4. Лицензия на осуществление медицинской деятельности
5. План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"
6. Локальные нормативные акты МБ ДОУ "Детский сад № 258"

Правила постановки детей на учет в МБ ДОУ "Детский сад № 258"

Правила приема (зачисления), перевода и отчисления воспитанников в МБ ДОУ "Детский сад № 258"

- Положение о режиме занятий и учебной нагрузке обучающихся (воспитанников) МБ ДОУ "Детский сад № 258"

- Режим пребывания воспитанников в МБ ДОУ "Детский сад № 258

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБ ДОУ "Детский сад № 258", обучающимися и родителями (законными представителями)

- Правила внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"

- Правила внутреннего трудового распорядка  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"

- Положение о самообследовании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"

- Документы регламентирующие проведение самообследования образовательной организацией

- Положение о платных образовательных и других услугах МБ ДОУ "Детский сад № 258"

- Положение об аттестации воспитанников по дополнительным общеразвивющим программам МБ ДОУ "Детский сад № 258"

- Образец договора об оказании платных образовательных услуг

- Календарный учебный график муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МБ ДОУ "Детский сад № 258" на 2019-2020 учебный год

- Учебный план непрерывной образовательной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258" на 2019-2020 учебный год

- Положение о порядке реализации права воспитанников на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе на ускоренное обучение МБ ДОУ "Детский сад № 258"

- Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБ ДОУ "Детский сад № 258"

- Положение об общем собрании работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"

- Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"

- Документы регламентирующие работу официального сайта МБ ДОУ "Детский сад № 258"

Приказы о зачислении детей в МБ ДОУ"Детский сад № 258"

7. Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258" за 2018г.

8. Платные образовательные услуги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 258"

9. Постановление администрации г.Новокузнецка от с 01.10.2017г. № 147  "Об изменении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
11. Предписания органов осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний
12. Постановление администрации г. Новокузнецка от 11.12.2012 № 175 "Об утверждении типового административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Доступ к информационным системам и электронным образовательным ресурсам - не предусмотрен.

Здоровье и питание детей

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания при этом необходимой помощи в сфере образования

Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 - 2022 г.г. от «09» января 2020г.

Приказ КОиН № 1053 от 27.10.2015г. "О работе с пожертвованиями, привлекаемыми муниципальными образовательными учреждениями"

Положение о порядке привлечения и расходования пожертвований муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №258»

Примерная форма договора пожертвования

Отчеты о расходовании привлеченных пожертвований МБ ДОУ "Детский сад № 258"

Отчеты о целевом использовании финансовых средств физических лиц

Информация о поступлении и  расходовании финансовых средств за 2018 год за счет средств местного бюджета и субвенции

Информация о поступлении и  расходовании финансовых средств за 2019 год за счет средств местного бюджета и субвенции

Территории закрепленные за МБ ДОУ "Детский сад № 258"

Оплата за присмотр и уход Здоровье и питание детей Права ребенка

Консультативный пункт на базе МБ ДОУ "Детский сад №258"

Группа № 1

Группа № 2

Группа № 3

Группа № 4

Группа № 5

Группа № 6

Группа № 7

Группа № 8

Группа № 9

Группа № 10

Группа № 11

Логопед советует...
Физическое воспитание
Музыкальное развитие
Личный сайт инструктора по физическому воспитанию МБ ДОУ "Детский сад № 258".
Блог инструктора по физическому воспитанию МБ ДОУ "Детский сад " 258"
Страничка инструктора по физической культуре